台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1060531(校一棟二樓教務處廁所)整修工程

空軍軍官學校辦理「1060531(校一棟二樓教務處廁所)整修工程」已於 2017/10/12 決標,決標金額 445,000 元(約 45 萬),得標廠商為昌裕土木包工業。

決標結果
得標廠商昌裕土木包工業
決標金額445,000 元(約 45 萬)
決標日期2017/10/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/10/13
決標日期2017/10/12
招標機關空軍軍官學校
標案編號106-0051061026303110
預算金額
底價金額445,000 元
總決標金額445,000 元(約 45 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌裕土木包工業公司資料↗ 得標 445,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/13 決標公告 445,000 元