台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1060503(1~8號機堡及南、北飛輔室)整修工程

空軍軍官學校辦理「1060503(1~8號機堡及南、北飛輔室)整修工程」已於 2017/02/06 決標,決標金額 1,836,000 元(約 184 萬),得標廠商為磐築工程有限公司。

決標結果
得標廠商磐築工程有限公司
決標金額1,836,000 元(約 184 萬)
決標日期2017/02/06
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/02/10
決標日期2017/02/06
招標機關空軍軍官學校
標案編號106-0051050815000310
預算金額
底價金額2,083,300 元
總決標金額1,836,000 元(約 184 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
磐築工程有限公司公司資料↗ 得標 1,836,000 元
山德營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
總源營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/05 公開招標公告
  2. 2016/12/16 無法決標公告
  3. 2016/12/16 公開招標公告
  4. 2017/02/10 決標公告 1,836,000 元