1060507(282營舍機電部分)整建工程
空軍軍官學校辦理「1060507(282營舍機電部分)整建工程」已於 2017/01/11 決標,決標金額 24,560,000 元(約 2,456 萬),得標廠商為洪韋水電工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/02/02 |
| 決標日期 | 2017/01/11 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | 106-0051050007566730 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 25,100,300 元 |
| 總決標金額 | 24,560,000 元(約 2,456 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 洪韋水電工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 24,560,000 元 |
| 丞興科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高準科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昇民企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/23 公開招標公告
- 2016/11/30 公開招標更正公告
- 2017/02/02 決標公告 24,560,000 元