1050507(左營財務組屋頂防漏)整修工程
空軍軍官學校辦理「1050507(左營財務組屋頂防漏)整修工程」已於 2016/03/24 決標,決標金額 1,113,674 元(約 111 萬),得標廠商為廣銘營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/25 |
| 決標日期 | 2016/03/24 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | 105-0051050138500710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,360,000 元 |
| 總決標金額 | 1,113,674 元(約 111 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,113,674 元 |
| 和明營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全浤土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎富土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇勛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/11 公開招標公告
- 2016/03/14 公開招標更正公告
- 2016/03/25 決標公告 1,113,674 元