台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1040509(校本部官兵寢室)等5案整修工程

空軍軍官學校辦理「1040509(校本部官兵寢室)等5案整修工程」已於 2015/06/04 決標,決標金額 19,860,000 元(約 1,986 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商山德營造工程有限公司
決標金額19,860,000 元(約 1,986 萬)
決標日期2015/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/06/05
決標日期2015/06/04
招標機關空軍軍官學校
標案編號104-0051040303500915
預算金額
底價金額19,927,000 元
總決標金額19,860,000 元(約 1,986 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山德營造工程有限公司公司資料↗ 得標 19,860,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/05/13 公開招標公告
  2. 2015/05/27 無法決標公告
  3. 2015/05/27 公開招標公告
  4. 2015/06/05 決標公告 19,860,000 元