1040507(國軍體能鑑測中心屋頂防漏)整修工程
空軍軍官學校辦理「1040507(國軍體能鑑測中心屋頂防漏)整修工程」已於 2015/04/27 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為山德營造工程有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/18 |
| 決標日期 | 2015/04/27 |
| 招標機關 | 空軍軍官學校 |
| 標案編號 | 104-0051040142900710 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,547,741 元 |
| 總決標金額 | 1,486,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山德營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,486,000 元 |
| 欣揚營造工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉晟營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯聚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鎰發營造科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立誠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |