台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雄風教練儀館委修

海軍技術學校辦理「雄風教練儀館委修」已於 2022/01/07 決標,決標金額 7,786,980 元(約 779 萬),得標廠商為國家中山科學研究院。

決標結果
得標廠商國家中山科學研究院
決標金額7,786,980 元(約 779 萬)
決標日期2022/01/07
預算金額7,786,980 元(約 779 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/02/16
決標日期2022/01/07
招標機關海軍技術學校
標案編號PZ11201R
預算金額7,786,980 元(約 779 萬)
底價金額7,786,980 元
總決標金額7,786,980 元(約 779 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國家中山科學研究院公司資料↗ 得標 7,786,980 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→