台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度大事日記精裝本製作

海軍技術學校辦理「107年度大事日記精裝本製作」已於 2019/03/14 決標,決標金額 2,100 元,得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所
決標金額2,100 元
決標日期2019/03/14
預算金額2,100 元
公告類型決標公告
公告日期2019/03/18
決標日期2019/03/14
招標機關海軍技術學校
標案編號PZ08A0032Z
預算金額2,100 元
底價金額2,100 元
總決標金額2,100 元
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所公司資料↗ 得標 2,100 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→