台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

海軍軍官季刊印製

海軍軍官學校辦理「海軍軍官季刊印製」已於 2018/08/15 決標,決標金額 55,000 元(約 6 萬),得標廠商為國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所。

決標結果
得標廠商國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所
決標金額55,000 元(約 6 萬)
決標日期2018/08/15
預算金額55,000 元(約 6 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/29
決標日期2018/08/15
招標機關海軍軍官學校
標案編號PS07-D-0070Z
預算金額55,000 元(約 6 萬)
底價金額
總決標金額55,000 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部軍備局生產製造中心第401廠南印所公司資料↗ 得標 55,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→