坑子口訓練場新建工程公共藝術設置
陸軍裝甲兵訓練指揮部暨裝甲兵學校辦理「坑子口訓練場新建工程公共藝術設置」已於 2017/01/25 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為原形場域有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/30 |
| 決標日期 | 2017/01/25 |
| 招標機關 | 陸軍裝甲兵訓練指揮部暨裝甲兵學校 |
| 標案編號 | 106-1251060031400110 |
| 預算金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,150,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 原形場域有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,150,000 元 |
| 紅毛港文化創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 既研創設有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |