自來水配管場地變更與設備增購
陸軍專科學校辦理「自來水配管場地變更與設備增購」已於 2025/11/18 決標,決標金額 561,000 元(約 56 萬),得標廠商為奕獎企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/26 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FV14023P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 640,064 元 |
| 總決標金額 | 561,000 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 奕獎企業社公司資料↗ | 得標 | 561,000 元 |
| 健華水電實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/26 決標公告 561,000 元