114年高低壓電氣維護及檢測
陸軍專科學校辦理「114年高低壓電氣維護及檢測」已於 2025/01/22 決標,決標金額 847,331 元(約 85 萬),得標廠商為元眾機電顧問股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/24 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FV14002P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 847,331 元 |
| 總決標金額 | 847,331 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元眾機電顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 847,331 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/01/24 決標公告 847,331 元