111-112年生活區林綠化維護案
陸軍專科學校辦理「111-112年生活區林綠化維護案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為達冠環境清潔維護事業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FV11014P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,804,712 元 |
| 總決標金額 | 1,700,000 元(約 170 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達冠環境清潔維護事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,700,000 元 |
| 承旺綠化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/15 公開招標公告
- 2021/12/06 無法決標公告
- 2021/12/07 公開招標公告
- 2021/12/20 決標公告 1,700,000 元