110年學員生指揮部年終餐會採購案
陸軍專科學校辦理「110年學員生指揮部年終餐會採購案」已於 2021/12/15 決標,決標金額 400,000 元(約 40 萬),得標廠商為千里福飲食店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/20 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10049P044 |
| 預算金額 | 420,000 元(約 42 萬) |
| 底價金額 | 416,472 元 |
| 總決標金額 | 400,000 元(約 40 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 千里福飲食店公司資料↗ | 得標 | 400,000 元 |