聯合伙房餐具採購案
陸軍專科學校辦理「聯合伙房餐具採購案」已於 2021/11/10 決標,決標金額 217,868 元(約 22 萬),得標廠商為通榮食品機械器具股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/15 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10046P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,106 元 |
| 總決標金額 | 217,868 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 通榮食品機械器具股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 217,868 元 |
| 富春五金餐具股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/15 決標公告 217,868 元