行政大樓展示櫃採購案
陸軍專科學校辦理「行政大樓展示櫃採購案」已於 2021/05/20 決標,決標金額 145,800 元(約 15 萬),得標廠商為京兆元有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/24 |
| 決標日期 | 2021/05/20 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10036P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 207,321 元 |
| 總決標金額 | 145,800 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 京兆元有限公司公司資料↗ | 得標 | 145,800 元 |
| 泰福家具企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大地展演科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台灣義烏股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 雲彩花燈工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 墨硯室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 藝彰室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/05/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/24 決標公告 145,800 元