110年度校園委外割草
陸軍專科學校辦理「110年度校園委外割草」已於 2020/12/24 決標,決標金額 268,800 元(約 27 萬),得標廠商為爵島實業社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/29 |
| 決標日期 | 2020/12/24 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10022P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,233 元 |
| 總決標金額 | 268,800 元(約 27 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 爵島實業社公司資料↗ | 得標 | 268,800 元 |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 昊菡景觀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/29 決標公告 268,800 元