西文圖書暨西文電子書乙批採購案
陸軍專科學校辦理「西文圖書暨西文電子書乙批採購案」已於 2021/06/02 決標,決標金額 1,470,690 元(約 147 萬),得標廠商為知訊圖書有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/08 |
| 決標日期 | 2021/06/02 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10015P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,619,570 元 |
| 總決標金額 | 1,470,690 元(約 147 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 知訊圖書有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,470,690 元 |
| 洋文企業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 文景書局有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/26 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/05/19 公開招標公告
- 2021/06/08 決標公告 1,470,690 元