美術教室教學設備汰換案
陸軍專科學校辦理「美術教室教學設備汰換案」已於 2021/06/30 決標,決標金額 4,018,000 元(約 402 萬),得標廠商為翔威系統有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/05 |
| 決標日期 | 2021/06/30 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO10006P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,018,000 元 |
| 總決標金額 | 4,018,000 元(約 402 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,018,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/29 公開徵求廠商提供參考資料
- 2021/04/13 公開招標公告
- 2021/05/03 無法決標公告
- 2021/05/26 公開招標公告
- 2021/06/11 無法決標公告
- 2021/06/11 公開招標公告
- 2021/06/23 無法決標公告
- 2021/06/24 公開招標公告
- 2021/07/05 決標公告 4,018,000 元