沉浸式情境語言學習教室
陸軍專科學校辦理「沉浸式情境語言學習教室」已於 2020/07/28 決標,決標金額 3,945,520 元(約 395 萬),得標廠商為超創資訊有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/07/28 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO09034P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,700,775 元 |
| 總決標金額 | 3,945,520 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 超創資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,945,520 元 |
| 熱點影像科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/07/01 公開招標公告
- 2020/07/15 無法決標公告
- 2020/07/20 公開招標公告
- 2020/08/05 決標公告 3,945,520 元