汽油引擎教室與教學設備更新
陸軍專科學校辦理「汽油引擎教室與教學設備更新」已於 2020/07/01 決標,決標金額 5,329,809 元(約 533 萬),得標廠商為鴻德教育器材有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/08/05 |
| 決標日期 | 2020/07/01 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO09032P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,329,809 元 |
| 總決標金額 | 5,329,809 元(約 533 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻德教育器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,329,809 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/02 公開招標公告
- 2020/06/19 無法決標公告
- 2020/06/22 公開招標公告
- 2020/08/05 決標公告 5,329,809 元