109年中文圖書採購(開口式契約)
陸軍專科學校辦理「109年中文圖書採購(開口式契約)」已於 2020/02/20 決標,決標金額 71 元,得標廠商為金寶書局有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/18 |
| 決標日期 | 2020/02/20 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO09019P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 84 元 |
| 總決標金額 | 71 元 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金寶書局有限公司公司資料↗ | 得標 | 71 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誼欣文化科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/18 決標公告 71 元