109年度資訊機房設備修復及維護案
陸軍專科學校辦理「109年度資訊機房設備修復及維護案」已於 2019/12/27 決標,決標金額 424,200 元(約 42 萬),得標廠商為豪信科技開發有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/10 |
| 決標日期 | 2019/12/27 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO09007P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 455,673 元 |
| 總決標金額 | 424,200 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豪信科技開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 424,200 元 |
| 合華科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/10 決標公告 424,200 元