資圖中心樓層鋁門窗更新
陸軍專科學校辦理「資圖中心樓層鋁門窗更新」已於 2019/09/24 決標,決標金額 1,524,000 元(約 152 萬),得標廠商為廣力興開發有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/09 |
| 決標日期 | 2019/09/24 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO08014P020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,730,952 元 |
| 總決標金額 | 1,524,000 元(約 152 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣力興開發有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,524,000 元 |
| 亞細亞氣密隔音窗股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛雄實業社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/04 公開招標公告
- 2019/06/27 無法決標公告
- 2019/06/28 公開招標公告
- 2019/08/13 無法決標公告
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/23 無法決標公告
- 2019/08/23 公開招標公告
- 2019/09/12 無法決標公告
- 2019/09/12 公開招標公告
- 2019/10/09 決標公告 1,524,000 元