108年度有線電視節目公開播送權
陸軍專科學校辦理「108年度有線電視節目公開播送權」已於 2019/02/18 決標,決標金額 321,528 元(約 32 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/26 |
| 決標日期 | 2019/02/18 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO08007P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 323,916 元 |
| 總決標金額 | 321,528 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九太科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 321,528 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/20 無法決標公告
- 2018/11/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/02/26 決標公告 321,528 元