水肥清運
陸軍專科學校辦理「水肥清運」已於 2018/10/22 決標,決標金額 310,200 元(約 31 萬),得標廠商為久大環保工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/22 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO08001P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 337,200 元 |
| 總決標金額 | 310,200 元(約 31 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久大環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 310,200 元 |
| 聖昌企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/11/07 決標公告 310,200 元