校區二丁掛牆面維護
陸軍專科學校辦理「校區二丁掛牆面維護」已於 2018/04/20 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為億碩室內裝修設計工程行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/02 |
| 決標日期 | 2018/04/20 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO07036P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,104,000 元 |
| 總決標金額 | 1,800,000 元(約 180 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億碩室內裝修設計工程行公司資料↗ | 得標 | 1,800,000 元 |
| 日碩工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇鴻營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/10 公開招標公告
- 2018/05/02 決標公告 1,800,000 元
- 2018/06/07 更正決標公告