招生宣傳影片廣告
陸軍專科學校辦理「招生宣傳影片廣告」已於 2018/03/27 決標,決標金額 855,000 元(約 86 萬),得標廠商為精靈創意活動器材聲光行。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/03/27 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO07035P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 855,000 元(約 86 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 精靈創意活動器材聲光行公司資料↗ | 得標 | 855,000 元 |
| 大鈞傳播媒體有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陸壹整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夏禾創作有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大米影視傳播有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新動整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新視界整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 太乙媒體事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/10 決標公告 855,000 元