語言資訊設備汰換
陸軍專科學校辦理「語言資訊設備汰換」已於 2018/10/19 決標,決標金額 2,678,900 元(約 268 萬),得標廠商為建綸實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/07 |
| 決標日期 | 2018/10/19 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | FO07018P |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,813,764 元 |
| 總決標金額 | 2,678,900 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建綸實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,678,900 元 |
| 翔威系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/07 公開招標公告
- 2018/06/27 無法決標公告
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/06/28 公開招標更正公告
- 2018/07/02 公開招標更正公告
- 2018/07/18 無法決標公告
- 2018/07/18 公開招標公告
- 2018/07/25 無法決標公告
- 2018/08/03 更正無法決標公告
- 2018/08/03 公開招標公告
- 2018/08/16 無法決標公告
- 2018/09/26 更正無法決標公告
- 2018/09/26 公開招標公告
- 2018/10/12 無法決標公告
- 2018/10/12 公開招標公告
- 2018/11/07 決標公告 2,678,900 元