龍關營區141及144兵舍廁所整修工程
陸軍專科學校辦理「龍關營區141及144兵舍廁所整修工程」已於 2024/08/07 決標,決標金額 2,220,000 元(約 222 萬),得標廠商為歡囍營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/09 |
| 決標日期 | 2024/08/07 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | 113-1261130391200420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,271,862 元 |
| 總決標金額 | 2,220,000 元(約 222 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歡囍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/24 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/09 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/23 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/02 公開招標公告
- 2024/08/09 決標公告 2,220,000 元