田徑場整修工程規劃及委託設計暨監造服務
陸軍專科學校辦理「田徑場整修工程規劃及委託設計暨監造服務」已於 2023/12/11 決標,決標金額 2,654,546 元(約 265 萬),得標廠商為連震岳建築師事務所。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | 112-1261020763600210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,654,546 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 連震岳建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,654,546 元 |
| 楊雪雲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上群聯合建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 蔡世鏗建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/10/27 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/11/07 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2023/12/13 決標公告 2,654,546 元