台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校區井水加壓站暨連接管線整修工程

陸軍專科學校辦理「校區井水加壓站暨連接管線整修工程」已於 2023/04/14 決標,決標金額 2,843,390 元(約 284 萬),得標廠商為長鴻電有限公司。

決標結果
得標廠商長鴻電有限公司
決標金額2,843,390 元(約 284 萬)
決標日期2023/04/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/04/17
決標日期2023/04/14
招標機關陸軍專科學校
標案編號111-1261111128500130
預算金額
底價金額3,324,747 元
總決標金額2,843,390 元(約 284 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
長鴻電有限公司公司資料↗ 得標 2,843,390 元
奇銘電機有限公司公司資料↗ 未得標
鴻裕工程有限公司公司資料↗ 未得標
祥大工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/01/16 無法決標公告
  3. 2023/01/30 公開招標公告
  4. 2023/04/17 決標公告 2,843,390 元