台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

151等11棟兵舍室內消防改善工程

陸軍專科學校辦理「151等11棟兵舍室內消防改善工程」已於 2023/06/08 決標,決標金額 5,291,888 元(約 529 萬),得標廠商為展裕消防有限公司。

決標結果
得標廠商展裕消防有限公司
決標金額5,291,888 元(約 529 萬)
決標日期2023/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/06/12
決標日期2023/06/08
招標機關陸軍專科學校
標案編號111-1261111128400130
預算金額
底價金額5,687,181 元
總決標金額5,291,888 元(約 529 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
展裕消防有限公司公司資料↗ 得標 5,291,888 元
歐麗德企業有限公司公司資料↗ 未得標
唐意工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/30 公開招標公告
  2. 2023/03/08 無法決標公告
  3. 2023/05/25 公開招標公告
  4. 2023/06/12 決標公告 5,291,888 元