校區老舊電力改善工程
陸軍專科學校辦理「校區老舊電力改善工程」已於 2022/03/25 決標,決標金額 1,673,500 元(約 167 萬),得標廠商為智景有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/30 |
| 決標日期 | 2022/03/25 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | 110-1261110045700130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,325,405 元 |
| 總決標金額 | 1,673,500 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智景有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,673,500 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中正電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞宏電力股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/24 公開招標公告
- 2022/03/30 決標公告 1,673,500 元