陸軍專科學校消防安全設備缺失改善工程
陸軍專科學校辦理「陸軍專科學校消防安全設備缺失改善工程」已於 2020/05/28 決標,決標金額 2,352,564 元(約 235 萬),得標廠商為唐意工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/07/01 |
| 決標日期 | 2020/05/28 |
| 招標機關 | 陸軍專科學校 |
| 標案編號 | 109-1109000093200140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,690,641 元 |
| 總決標金額 | 2,352,564 元(約 235 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 唐意工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,352,564 元 |
| 桃廣碩機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歐麗德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福聯防災事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/05/19 無法決標公告
- 2020/05/19 公開招標公告
- 2020/07/01 決標公告 2,352,564 元