台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

學指部忠仁樓屋頂防漏暨廁所整修工程

陸軍專科學校辦理「學指部忠仁樓屋頂防漏暨廁所整修工程」已於 2018/05/09 決標,決標金額 4,588,552 元(約 459 萬),得標廠商為禾盈有限公司。

決標結果
得標廠商禾盈有限公司
決標金額4,588,552 元(約 459 萬)
決標日期2018/05/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/06/14
決標日期2018/05/09
招標機關陸軍專科學校
標案編號107-1261060573800120
預算金額
底價金額4,779,857 元
總決標金額4,588,552 元(約 459 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾盈有限公司公司資料↗ 得標 4,588,552 元
鴻銘營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
峯勗營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/10 公開招標公告
  2. 2018/05/01 無法決標公告
  3. 2018/05/02 公開招標公告
  4. 2018/06/14 決標公告 4,588,552 元