台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年委託規劃設計及監造技術服務後續擴充

陸軍軍官學校辦理「114年委託規劃設計及監造技術服務後續擴充」已於 2026/07/21 決標,決標金額 220,751 元(約 22 萬),得標廠商為謝玉玲建築師事務所。

決標結果
得標廠商謝玉玲建築師事務所
決標金額220,751 元(約 22 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額220,751 元(約 22 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/21
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FP14002P003P001PE
預算金額220,751 元(約 22 萬)
底價金額220,751 元
總決標金額220,751 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
謝玉玲建築師事務所公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→