台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

靶船委商製作組裝暨佈靶

陸軍軍官學校辦理「靶船委商製作組裝暨佈靶」已於 2023/03/17 決標,決標金額 4,325,000 元(約 433 萬),得標廠商為禾益興業有限公司。

決標結果
得標廠商禾益興業有限公司
決標金額4,325,000 元(約 433 萬)
決標日期2023/03/17
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/03/20
決標日期2023/03/17
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FP12001P003
預算金額
底價金額5,308,800 元
總決標金額4,325,000 元(約 433 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
禾益興業有限公司公司資料↗ 得標 4,325,000 元
立謙有限公司公司資料↗ 未得標
震聯實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/03 公開招標公告
  2. 2023/03/20 決標公告 4,325,000 元