台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全自動裝訂機

陸軍軍官學校辦理「全自動裝訂機」已於 2019/06/20 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為元茂國際企業股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商元茂國際企業股份有限公司高雄分公司
決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
決標日期2019/06/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/06/26
決標日期2019/06/20
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FP08003P011
預算金額
底價金額1,980,000 元
總決標金額1,980,000 元(約 198 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
元茂國際企業股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 1,980,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/24 公開招標公告
  2. 2019/06/06 無法決標公告
  3. 2019/06/10 公開招標公告
  4. 2019/06/26 決標公告 1,980,000 元