台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年入伍生團暨步校暑訓夜點

陸軍軍官學校辦理「114年入伍生團暨步校暑訓夜點」已於 2025/07/08 決標,決標金額 1,338,000 元(約 134 萬),得標廠商為國軍102營站。

決標結果
得標廠商國軍102營站
決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
決標日期2025/07/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/08
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN14027P024
預算金額
底價金額1,338,000 元
總決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍102營站公司資料↗ 得標 1,338,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→