台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年三軍八院校聯合畢業典禮外購餐盒

陸軍軍官學校辦理「114年三軍八院校聯合畢業典禮外購餐盒」已於 2025/06/23 決標,決標金額 918,000 元(約 92 萬),得標廠商為國軍102營站。

決標結果
得標廠商國軍102營站
決標金額918,000 元(約 92 萬)
決標日期2025/06/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/23
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN14026P020
預算金額
底價金額918,000 元
總決標金額918,000 元(約 92 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍102營站公司資料↗ 得標 918,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→