教學區浴廁整修委託規劃設計監造
陸軍軍官學校辦理「教學區浴廁整修委託規劃設計監造」已於 2025/05/27 決標,決標金額 2,565,000 元(約 257 萬),得標廠商為築囿建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/05/27 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN14014P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,565,000 元(約 257 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 築囿建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 2,565,000 元 |
| 六生建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 長鑫結構技師事務所 | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/06/03 決標公告 2,565,000 元