113年生活行政區林綠化維護
陸軍軍官學校辦理「113年生活行政區林綠化維護」已於 2023/12/22 決標,決標金額 2,455,460 元(約 246 萬),得標廠商為競揚國際企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/25 |
| 決標日期 | 2023/12/22 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN13010P006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,502,126 元 |
| 總決標金額 | 2,455,460 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 競揚國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,455,460 元 |
| 呈典有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天麒室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伸發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/12 公開招標公告
- 2023/12/25 決標公告 2,455,460 元