「113年中文圖書及視聽資料」
陸軍軍官學校辦理「「113年中文圖書及視聽資料」」已於 2023/11/02 決標,決標金額 535,500 元(約 54 萬),得標廠商為育德企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/09 |
| 決標日期 | 2023/11/02 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN13009P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 566,300 元 |
| 總決標金額 | 535,500 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育德企業社公司資料↗ | 得標 | 535,500 元 |
| 弘雅三民圖書股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏寶文化事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/09 決標公告 535,500 元