112年度高低壓電氣設備檢測保養維護
陸軍軍官學校辦理「112年度高低壓電氣設備檢測保養維護」已於 2023/01/12 決標,決標金額 698,000 元(約 70 萬),得標廠商為隆安檢測科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/13 |
| 決標日期 | 2023/01/12 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN12005P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 700,000 元 |
| 總決標金額 | 698,000 元(約 70 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 隆安檢測科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 698,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/12/02 無法決標公告
- 2022/12/12 無法決標公告
- 2022/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/05 無法決標公告
- 2023/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/01/13 決標公告 698,000 元