台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年入伍生團第二階段訓練夜點採購

陸軍軍官學校辦理「111年入伍生團第二階段訓練夜點採購」已於 2022/08/08 決標,決標金額 994,280 元(約 99 萬),得標廠商為國軍102營站。

決標結果
得標廠商國軍102營站
決標金額994,280 元(約 99 萬)
決標日期2022/08/08
預算金額994,280 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/08/08
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN11052P032
預算金額994,280 元(約 99 萬)
底價金額994,280 元
總決標金額994,280 元(約 99 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國軍102營站公司資料↗ 得標 994,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→