台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

製作正期生入學許可証證書及證書匣請購

陸軍軍官學校辦理「製作正期生入學許可証證書及證書匣請購」已於 2022/05/30 決標,決標金額 120,600 元(約 12 萬),得標廠商為401廠北印所。

決標結果
得標廠商401廠北印所
決標金額120,600 元(約 12 萬)
決標日期2022/05/30
預算金額120,600 元(約 12 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/06/15
決標日期2022/05/30
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN11046P2Q
預算金額120,600 元(約 12 萬)
底價金額120,600 元
總決標金額120,600 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
401廠北印所公司資料↗ 得標 120,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→