台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度軍事校院ALCPT獎勵禮券

陸軍軍官學校辦理「110學年度軍事校院ALCPT獎勵禮券」已於 2022/03/30 決標,決標金額 184,200 元(約 18 萬),得標廠商為國防部福利事業管理處南區辦公室。

決標結果
得標廠商國防部福利事業管理處南區辦公室
決標金額184,200 元(約 18 萬)
決標日期2022/03/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2022/03/30
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN11037P015
預算金額
底價金額184,200 元
總決標金額184,200 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國防部福利事業管理處南區辦公室公司資料↗ 得標 184,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→