111-112年營區整體設施改善工程委託規畫設計技術服務
陸軍軍官學校辦理「111-112年營區整體設施改善工程委託規畫設計技術服務」已於 2022/01/13 決標,決標金額 3,151,720 元(約 315 萬),得標廠商為達立工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/07 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 陸軍軍官學校 |
| 標案編號 | FN11027P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,151,720 元(約 315 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達立工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,151,720 元 |
| 詮銘工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/24 公開招標公告
- 2021/12/10 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2022/02/07 決標公告 3,151,720 元