台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年EES微軟教職員全校授權

陸軍軍官學校辦理「111年EES微軟教職員全校授權」已於 2021/12/09 決標,決標金額 1,262,240 元(約 126 萬),得標廠商為碁峯資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商碁峯資訊股份有限公司
決標金額1,262,240 元(約 126 萬)
決標日期2021/12/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/17
決標日期2021/12/09
招標機關陸軍軍官學校
標案編號FN11011P001
預算金額
底價金額1,275,120 元
總決標金額1,262,240 元(約 126 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碁峯資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,262,240 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/15 公開招標公告
  2. 2021/11/16 公開招標更正公告
  3. 2021/12/02 無法決標公告
  4. 2021/12/02 公開招標公告
  5. 2021/12/17 決標公告 1,262,240 元